Jules NEL-DUMOUCHEL

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules NEL-DUMOUCHEL
VILLAGE EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite. 25 x 55
Mes ordres d'achat