Edvard DIRIKS - 1855-1930

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edvard DIRIKS - 1855-1930
LE RETOUR DES PÊCHEURS Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60 Ancienne étiquette de collection au dos n° 72
Mes ordres d'achat