Roger GODCHAUX - 1878-1958

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger GODCHAUX - 1878-1958
LE Royaume-Uni ALLIÉ DE LA FRANCE DURANT LA PREMIÈRE GUERRE MONDIALE, 1916 Lithographie signée et n° 9/50 agrémentée d'une aquarelle de l'artiste monogrammée figurant en coq. 55 x 42
Mes ordres d'achat