Euphémie MURATON - 1840-1914

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Euphémie MURATON - 1840-1914
GRAPPES DE RAISIN Huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 33
Mes ordres d'achat