Andrzej Jerzy de MNISZEK - 1823-1905

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
FEMME FUMANT DANS UN PARC, 1873 Huile sur panneau monogrammée AM et datée au milieu à gauche. 30 x 23,5
Mes ordres d'achat