Adrien ROUSSEAU - 1814-1851

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Adrien ROUSSEAU - 1814-1851
COUCHER DE SOLEIL SUR LA MARE Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 49
Mes ordres d'achat