Bague or jaune la monture ajourée ornée de... - Lot 527 - Osenat

Lot 527
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague or jaune la monture ajourée ornée de deux diamants de taille ancienne Poids brut : 3,1 g TDD : 52
Mes ordres d'achat