LOT de deux briquets en or jaune plaqué,... - Lot 518 - Osenat

Lot 518
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT de deux briquets en or jaune plaqué, finement ciselé. Poids brut : 83 g Poids brut : 79 g Two gold-plated lighter.
Mes ordres d'achat