Patek Philippe

Lot 199
3 000 - 4 000 €
Résultat : 4 300 €

Patek Philippe

Montre en or gris le cadran rond dans un entourage de quatorze diamants de taille moderne. Signé Patek Philippe Genève au cadran. Poids brut: 36,1 g Longueur: 16,6 g Dans son écrin d'origine de la maison Patek Philippe. A white gold and diamond wristwatch by Patek Philippe.
Mes ordres d'achat