CARTIER

Lot 50
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CARTIER
Minaudiere en or jaune à motif géométrique guilloché réhaussée de saphirs cabochons. Chaînette en or jaune. Signé Cartier Paris. Longueur: 60 mm Largeur: 95 mm Poids brut: 203 g A yellow gold and sapphire minaudière by Cartier.
Mes ordres d'achat