Bague Jonc or jaune lisse ornée d'un rubis... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague Jonc or jaune lisse ornée d'un rubis de taille ovale en serti clos. Poids brut: 12,1 g tdd: 55 A yellow gold and ruby ring.
Mes ordres d'achat