Broche en or jaune et argent, ornée de diamants... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or jaune et argent, ornée de diamants de taille ancienne, la monture pontuée de diamants de taille rose. Hauteur: 30 mm Largeur: 40 mm Poids brut: 8,9 g A diamond, silver and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat