Boite en or jaune guillochée, de forme rectangulaire... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Boite en or jaune guillochée, de forme rectangulaire à pans coupés ornée motifs floraux. Plusieurs poinçons à l'intérieur. Longueur: 65 mm Largeur: 35 mm Profondeur: 25 mm Poids brut: 66,3 g A yellow gold box.
Mes ordres d'achat