Cartier - Montre en or jaune le cadran rond,... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Cartier - Montre en or jaune le cadran rond, signée Cartier au cadran, bracelet en cuir noir, dans sa boite d'origine de la maison Cartier. Poids brut: 12,2 g A yellow gold wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat