Collier de perles double rang chocker fermé... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Collier de perles double rang chocker fermé par un ravissant fermoir en or gris stylisant une fleur au coeur bombé et serti de saphirs de taille brillant dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut: 108.4 g Longueur fermé: 37 cm A pearl, sapphire, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat