Bague en platine et or gris ornée d'une belle... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bague en platine et or gris ornée d'une belle aigue marine de taille cousin, dans un entourage de diamants de taille rose en serti rond, le chaton rehaussé et finement ajouré. Poids brut: 5,3 g tdd: 53 An aquamarine, diamond and platinium ring
Mes ordres d'achat