Epingle De Jabot en platine et or gris ornée... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Epingle De Jabot en platine et or gris ornée de deux perles fines baroques sur un épaulement serti deux diamants de taille rose. Poids brut: 5,3 g dim: 8,1 x 10,2 x 6,7 mm 7,9 x 10,5 x 7,1 mm Accompagné de son certificat LFG attestant la qualité des perles fines. A pearl diamond and platinium brooch
Mes ordres d'achat