Paire De Pendants D'oreilles en or gris ornée... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Paire De Pendants D'oreilles en or gris ornée d'un diamant de taille ancienne de taille coussin, la monture en chute d'une succession de trois diamants de taille brillant retenant deux perles de culture réhaussées de diamants brillantés. Poids brut: 8.1 g Hauteur: 3 cm A pearl, diamond and white gold earring.
Mes ordres d'achat