Bijou à transformation en or jaune et argent... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Bijou à transformation en or jaune et argent orné d'un motif central entrelacé serti de diamants de taille ancienne et de taille rose, un bracelet ruban à la monture articulée transformable en collier de chien. Poids brut: 30.6 g A diamond, silver and yellow gold set of necklace and bracelet
Mes ordres d'achat