Montre de col en émail de couleur bleue sertie... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
5000 - 5200 EUR
Montre de col en émail de couleur bleue sertie sur chaque face d'un ravissant décor de fleurs et de feuillages sertis de diamants de taille rose, le cadran blanc, chiffres arabe, aiguilles «Breguet». La chaine en or jaune stylisant des grappes de raisin et ponctuées de feuilles de vignes en émail de couleur bleue. Poids brut: 61,5 g
Mes ordres d'achat