Broche en or jaune stylisant une grappe de... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Broche en or jaune stylisant une grappe de raisin, la monture sertie d'une succession de perles probablement fines rehaussées de deux feuilles de vignes en or jaune. Poids brut; 9,7 g A pearl, diamond and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat