Boite a cigarettes en or jaune rectangulaire,... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Boite a cigarettes en or jaune rectangulaire, à motif matelassé guilloché et ciselé. Longueur: 300 mm Largeur: 80 mm Poids brut: 238 g
Mes ordres d'achat