Bague en or jaune et or gris la monture en... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or jaune et or gris la monture en «toi et moi» ornée d'un diamant de taille ancienne et d'une émeraude de taille cabochon montés sur sept griffes, la monture pavée de diamants de taille brillant. Poids brut: 3,7 g TDD: 47 A yellow gold, diamond and emerald ring.
Mes ordres d'achat