Solitaire en or jaune, la monture sertie... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Solitaire en or jaune, la monture sertie à six griffes d'un diamant de taille ancienne de taille coussin. Poids brut: 3,2 g TDD: 48 ½ A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat