Bague en or jaune, monture en «toi et moi»... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune, monture en «toi et moi» ornée d'un diamant de taille ancienne et d'un saphir rond. Poids brut: 3,4 g TDD: 50 A yellow gold, sapphire and diamond ring.
Mes ordres d'achat