Boite en or jaune de forme ovale ciselée... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Boite en or jaune de forme ovale ciselée et guillochée à décors de fleurs. Poinçons de maître. Poids brut: 79,3 g Longueur: 7 cm A yell ow gold box.
Mes ordres d'achat