Bracelet en or jaune, la monture entrelacée,... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
600 - 700 EUR
Bracelet en or jaune, la monture entrelacée, finement ciselée et ornée de deux diamants taillés en rose. Travail du début du XXe siècle Poids brut: 16,2 g Largeur: 7 cm Hauteur: 5,7 cm A yellow gold and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat