Boite en or jaune de forme ovale, à decor... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Boite en or jaune de forme ovale, à decor de guillochage et de gravure. Poinçons de maître à l'intérieur. Longueur: 6 cm Poids brut: 55,1 g A yellow gold box.
Mes ordres d'achat