Châtelaine d'époque Napoléon III en argent... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Châtelaine d'époque Napoléon III en argent de style Louis XVI à décor de coeurs, colombes, chien, bélier, trophées et panier de fruits comportant un porte-montre, une clé et un sceau avec couronne comtale. H: 16,5 cm. Poids: 98,5 g
Mes ordres d'achat