Montre de gousset à remontoir d'époque fin... - Lot 35 - Eric Pillon Enchères

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Montre de gousset à remontoir d'époque fin XIXème en argent avec trotteuse et aiguilles en or, boîtier à médaillon et rinceaux sur fond guilloché. Poids brut: 52,1 g
Mes ordres d'achat