Bracelet rigide ouvrant en argent à décor... - Lot 24 - Eric Pillon Enchères

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent à décor au tremblé et niellé de fleurs stylisées. Travail allemand au 800/1000 d'époque XIXème numéroté 5091 sur le fermoir. Poids: 23,6 g
Mes ordres d'achat