PAIRE DE CLOUS D'OREILLE fleur en or jaune... - Lot 22 - Eric Pillon Enchères

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE fleur en or jaune sertis d'un brillant. Diam.: 8 mm Poids brut: 1,5 g
Mes ordres d'achat