Monture de bague or blanc et platine. Poinçon... - Lot 10 - Eric Pillon Enchères

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Monture de bague or blanc et platine. Poinçon à la tête d'aigle et à la tête de chien. Poids: 5,5 g (pierres desserties)
Mes ordres d'achat