CADRE à profil plat en bois noirci et mouluré... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE à profil plat en bois noirci et mouluré doré à décor de rinceaux dorés dans les angles et les milieux. Marie-louise tissu. 35 x 27 x 5 cm (5F)
Mes ordres d'achat