CADRE en bois sculpté et doré a cassetta... - Lot 9 - Eric Pillon Enchères

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CADRE en bois sculpté et doré a cassetta à profil renversé de style italien à décor de piastres, rubans tournants et oves. 80 x 63 x 13 cm
Mes ordres d'achat