CADRE en chêne sculpté et doré dit à entablement... - Lot 4 - Eric Pillon Enchères

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré dit à entablement à décor de rinceaux en pastiglia style Renaissance italienne. XIXe siècle. 44 x 63 x 11 cm
Mes ordres d'achat