Pierre-Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 51
Estimation :
7000 - 9000 EUR
LA FAMILLE DE L'ARTISTE UN DIMANCHE AU BORD DE L'EAU Huile sur papier signée en bas à droite. 52,5 x 76 Au dos ancienne étiquette d'exposition à la Robert Rice Gallery de Houston au Texas. A pris place dans les archives de M. C. Klein Montezin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat