Victor CHARRETON - 1864-1936

Lot 46
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Victor CHARRETON - 1864-1936
LE JARDIN FLEURI,  Huile sur panneau signée en bas à droite et datée au dos. 50 x 61
Mes ordres d'achat