Gustave LOISEAU - 1865-1935

Lot 44
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Gustave LOISEAU - 1865-1935
RUE DE VILLAGE ANIMÉE, 1909 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 46 x 55 Au dos, ancienne étiquette d'exposition avec le n°9114.
Mes ordres d'achat