Honoré DAUMIER - 1808-1879

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Honoré DAUMIER - 1808-1879
LE POÈTE Épreuve d'édition en bronze à patine mordoré nuancé brun monogrammée et n°13/30, fonte à la cire perdue, cachet du fondeur Valsuani. Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat