Jules CHERET - 1836-1932

Lot 22
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Jules CHERET - 1836-1932
LA COMMEDIA DELL'ARTE Gouache, aquarelle et fusain signé en bas à droite. 113 x 78
Mes ordres d'achat