Isidore BONHEUR - 1827-1901

Lot 19
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Isidore BONHEUR - 1827-1901
SANGLIER COURANT Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun vert nuancé signée, cachet du fondeur Peyrol. Vers 1880. Haut.: 19 cm - Long.: 28 cm
Mes ordres d'achat