Henriette GUDIN - 1825-1875

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Henriette GUDIN - 1825-1875
RETOUR DES PÊCHEURS Huile sur toile signée en bas à gauche. 14 x 21
Mes ordres d'achat