Germain DEMAY - 1819-1886

Lot 11
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Germain DEMAY - 1819-1886
LE TERRE-NEUVE et LE DOGUE, salon de 1848 Anciennes épreuves d'édition en bronze à patine brune signées et numérotées 2 pour l'une et 11 pour l'autre. Haut.: 13 cm - Long.: 29 cm
Mes ordres d'achat