José SÁDABA RAMOS, école de Grenade de la fin du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
10000 - 12000 EUR
GRENADE, LE PALAIS DE L'ALHAMBRA Huile sur toile signée et située en bas à droite. 140 x 222
Mes ordres d'achat