Étienne DINET - 1881-1929

Lot 8
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Étienne DINET - 1881-1929
OUED FLEURI AU PRINTEMPS BOUSAADA Huile sur carton toilé signée en bas à droite. 32 x 22 Exposition: "Rêves d'Orient" musée d'art et d'histoire de Dreux 30 mars-7 octobre 2012. Reproduit page 15 du catalogue.
Mes ordres d'achat