Joseph CARAUD - 1921-1905

Lot 6
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Joseph CARAUD - 1921-1905
JEUNE FEMME LISANT Huile sur panneau signée en bas à gauche. 65 x 50
Mes ordres d'achat