Alexis DELAHOGUE - 1867-1953

Lot 2
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Alexis DELAHOGUE - 1867-1953
LA CARAVANE AU COUCHANT Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 65
Mes ordres d'achat