JAPON vers 1900. Paire de vases balustres... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères

Lot 5.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON vers 1900. Paire de vases balustres en bronze à patine brune à décor d'oiseaux dans des réserves chantournées sur fond de guillochis en grecques. H: 36 cm
Mes ordres d'achat