CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
PAIRE d'ASSIETTES en porcelaine bleu et blanc à décor de rocher percé, cerisier et lotus. (Fêles). Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat